Bloq Labs выпустила программу для повышения эффективности майнинга

Биток

Ускорение майнинга с помощью Titan

Программа подходит только для владельцев больших ферм, так как может корректировать применение крупных мощностей. Веб-менеджер можно встраивать в другие утилиты, что делает его интерфейс универсальным. Сервер, к которому подключается программа, обрабатывает данные о добыче монет, после чего возвращает результаты и дает указания алгоритмам по выделению дополнительных мощностей или корректировке их потребления.

«Наша идея заключалась в создании максимально быстрого и удобного программного обеспечения, которым могли бы воспользоваться все желающие. В будущем не исключается создание отдельной платформы под названием Titan Marketplace, которая сделает применение утилиты еще более глобальным», – отметил глава Bloq Labs Райан Кондрон.

Сейчас в Сети имеется только бета-версия Titan, но она отличается от финальной только небольшими ограничениями функционала. Официальный релиз программы намечен на начало лета текущего года. Уже осенью компания собирается представить так называемые рынок хэш-мощностей под названием Titan Marketplace.

Related Post